Ноги каждый день подвергаются многочисленным дискомфортам и нагрузкам. Длительное стояние, жаркая погода, неудобная и неподходящая обувь, ношение детей и походы по магазинам – все это сказывается на наших ногах в виде отеков, онемения и боли.
Однако оказывается, что есть простой и эффективный способ, который быстро и эффективно устраняет боль, и при этом позволяет расслабиться и не требует участия другого человека. Это массажер для ног FootInn II. С FootInn II вы можете получить детальный массаж ног дома.
Массажер для ног FootInn II имеют особую форму и достаточно места, чтобы вашим ногам было особенно комфортно. При необходимости вы даже можете отделить чрезвычайно мягкую внутреннюю подкладку от устройства с помощью молнии и постирать ее таким образом. В FootInn II имеется несколько комрессионных подушек, которые заставляют давление воздуха массировать стопы.
Автоматические программы
- Программа Air&Massage — автоматическая программа массажа, в которой используются техники перекатывания ног и давления. Этот массаж расслабляет и гармонизирует работу всего организма. Дополнительно вы можете в любой момент активировать функцию обогрева, что повышает ощущение комфорта – особенно в холодное время года. В этой программе панель управления горит желтым цветом.
- Воздух – система подушек наполняется воздухом, сжимая отдельные зоны ног. Компрессионный массаж снимает боль и отечность стоп. В этой программе панель управления горит красным.
- Массаж - Массажный ролик интенсивно прокатывает ступни ног, расслабляя их мышцы и стимулируя кровообращение. В этой программе панель управления горит зеленым светом.
Изменено: 2026-06-27 22:55:54
| Характеристики | |
| Автопрограммы:4 | 1 |
| Виды массажа | Щиацу, роликовый, компрессионный, вибрационный |
| Регулировка интенсивности | 2 режима |
| Функция прогрева | Есть |
| Автоматический режим | 15 минут |
| Мощность: | 50 Ватт |
| Напряжение | AC 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Габариты | 36,5х35x18 см |
| Вес | 2,6 кг |
| Производитель | Casada, Германия |
| Гарантия | 36 месяцев |
